• 14 мая 2019, вторник
  • Тверь, Желябова 22 (театральный зал)

Мюзикл "Кот в сапогах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое объединение "Премьер"
1801 день назад
14 мая 2019 c 19:00 до 20:10
Тверь
Желябова 22 (театральный зал)

Итоговый спектакль учащихся 2 курса "Школы Мюзикла"

Детский мюзикл — особый жанр, такой спектакль должен быть не только очень музыкальным, но и красочным, а еще динамичным и смешным. Именно таким будет итоговый спектакль юных актеров второго курса «Школы мюзикла»!

С 12 по 14 мая на сцене театра «Премьер» новая версия давно известной и любимой сказки о находчивом коте и его приключениях. Именно такой спектакль скоро смогут посмотреть все маленькие и большие жители нашего города на фестивале «Детского мюзикла.

Старая сказка на новый лад, наполненная яркими песнями, танцами и приключениями, станет отличным развлечением для всей семьи!

Купить билеты на мюзикл «Кот в сапогах» можно на сайте: театр-премьер.рф или позвонив по телефонам: 8-915-700-97-96, 475485.

Музыку к мюзиклу написал Андрей Коряков, а режиссер спектакля и руководитель курса, Игорь Яковлев, вместе с юными актерами и хореографом-постановщиком – Светланой Алексеевой создали ярких персонажей, образы которых продуманны до мелочей и удивляют своим обаянием и непосредственностью. Все они будут петь, танцевать и поражать зрителя своей пластикой. Отдельного слова заслуживают красивейшие костюмы, которые выполнила художник по костюмам – Валерия Василевко, а так же хитроумные декорации, которые представят и лесную поляну и дворец короля, и замок людоеда. 

И детям, и взрослым придется по вкусу добрая и комичная сказка. Нужно лишь купить билеты на мюзикл «Кот в сапогах» на всю семью на нашем сайте и дождаться даты показа спектакля!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше