• 8 февраля 2019, пятница
  • Тверь, Желябова 22 (театральный зал)

спектакль "Безымянная звезда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое объединение "Премьер"
1876 дней назад
8 февраля 2019 c 19:00 до 21:20
Тверь
Желябова 22 (театральный зал)

Романтическая комедия по пьесе Михаила Себастьяна

Румыния, 1930-е годы. В провинциальном городке, в котором среди прохожих принято здороваться с каждым встречным, а жильцы придают большое значение тому, что подумают о них соседи, происходит экстраординарное событие: на железнодорожном вокзале поздним вечером останавливается дизель-электропоезд — экспресс «Синая — Бухарест», по обыкновению всегда проезжающий здесь без остановки. Остановка экспресса кондуктором поезда была сделана с целью высадки безбилетной пассажирки, едущей в Бухарест первым классом, одетой в роскошное платье, и не имеющей в карманах ничего, кроме фишек для игры в казино. Волею судьбы в это же время на вокзале, помимо начальника станции, пребывает также и учитель космографии местной гимназии.

Пересказывать сюжет любой пьесы – дело неблагодарное, тем более, что многие, наверняка, смотрели превосходный фильм М. Козакова, снятый по ней. Мы захотели рассказать эту историю своим языком, представить на суд зрителя образы, которые мы увидели.

В спектакле заняты, как уже полюбившиеся вам актёры, так и дебютанты. Главные роли исполняют Алексей Морозов и Наталия Петрушкина. Художник по костюмам Валерия Василевко. Она поможет нам мысленно перенестись в первую половину двадцатого века. Спектакль весёлый, музыкальный, романтичный. Режиссёром и композитором вновь выступает руководитель театра «ПРЕМЬЕР» Андрей Коряков. Однако в этот раз сам он на сцену выйдет только на премьерный финальный поклон.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше