• 8 мая 2018, вторник
  • Тверь, Желябова 22 (театральный зал)

Мюзикл "Дюймовочка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое объединение "Премьер"
2152 дня назад
8 мая 2018 c 19:00 до 20:30
Тверь
Желябова 22 (театральный зал)

Спектакль для всей семьи.

«История Дюймовочки написана давно,
Разложено по полочкам, где зло, а где добро,
Но нам хотелось заново перелистать рассказ,
Не упуская главного с деталями для вас» — этими словами заканчивается новый мюзикл Андрея Корякова «Дюймовочка», который представит для своего любимого зрителя первый курс Школы Мюзикла Творческого объединения «Премьер». Трогательная история про маленькую девочку, появившуюся из цветка, датского писателя Андерсена предстанет в новом свете и зазвучит на все голоса. Конечно, мы бережно отнеслись к авторскому сюжету сказки и лишь только дополнили его неожиданными подробностями и невероятно красивыми песнями. Спектакль смотрится на одном дыхании! Юные актёры, занятые в спектакле (а их более тридцати), готовились к премьере семь месяцев: разучили одиннадцать музыкальных номеров, освоили достаточно сложную хореографию, сшили профессиональные костюмы, прониклись своей ролью.
Мюзикл получился позитивным и радостным, он повествует о торжестве добра, справедливости и любви, поэтому будет интересен разных возрастов (не имеет возрастных ограничений). Мы приглашаем всех на семейные просмотры этого спектакля!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше