Премьера музыкального фильма "Как Ромео и Джульетта"

Фильм снят молодёжными командами из России и Германии под профессиональным руководством российского режиссера Андрея Корякова, оператора Дмитрия Ильичева и немецкого музыканта Томаса Бергмана, а также под руководством Ульрике и Томаса Фогт.

Концерты 12+

В настоящее время совместные выступления в наших странах невозможны, поэтому осенью прошлого года ансамбль "МИР" из Германии и ребята из театра "ПРЕМЬЕР" из России встретились в турецком Измире. Там в течение десяти дней проходили съемки совместного фильма «Как Ромео и Джульетта». Неоценимую помощь в организации съёмок в Турции оказали члены различных Ротари-клубов в Измире. Они подобрали подходящие локации, а также оформили соответствующие разрешения на съемку.

Мир охвачен огнем. Войны в Восточной Европе и на Ближнем Востоке ввергают миллионы людей в неизмеримые страдания и несчастья. Немецко-русский молодежный проект "Музыка для мира" потрясен и хочет создать контрапункт к этому: фильм рассказывает историю любви Запада и Востока во время войны. Он о дружбе, любви, творчестве и сообществе через все границы.

     На премьере фильма состоится встреча с русскими и немецкими участниками съёмочной группы, которые расскажут о проекте «Музыка ради мира» и о работе над созданием фильма, исполнят несколько песен.

Поделиться:

42 дня назад
18 марта 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов