мюзикл "АЛЫЕ ПАРУСА"

Мюзикл "Алые Паруса" — это оригинальная многожанровая авторская музыка в современной аранжировке с мощным звучанием, которая навсегда завладеет вашим сердцем и будет звучать в вашей душе. (6+)

Театры 6+

Мюзикл "Алые Паруса" — это оригинальная многожанровая авторская музыка в современной аранжировке с мощным звучанием, которая навсегда завладеет вашим сердцем и будет звучать в вашей душе. Бережное отношение к первоисточнику, миру, созданному Александром Грином. Врывающиеся в ваше сердце предчувствие любви, которой подвластны все. Яркие, функциональные, мощные декорации. Замечательные неповторимые, ворвавшиеся из мира Грина, костюмы. Это итог многомесячной работы талантливых молодых амбициозных артистов и опытной команды постановщиков. Весь мюзикл заставляет тебя совершать поступки, на которые ты долго не мог решиться: признаться в любви, сделать предложение, помириться с друзьями.

Действие происходит в выдуманной стране Гринландии. Лонгрен, бывший матрос, покидает свою службу, из-за того, что у него рождается дочь. Но, к сожалению, его любимая жена умирает. Лонгрен остаётся жить вдвоём с маленькой дочкой Ассоль в приморском селении под названием Каперна. Чтобы как-то жить, Лонгрен делает чудесные игрушки и продаёт их. Однажды, когда Ассоль пошла в город Лисс по просьбе отца, чтобы отнести товар лавочнику, глубоко в лесу она встречает Эгля, путешественника. Эгль обещает девочке, что однажды к ней приедет принц на корабле под алыми парусами.

Поделиться:

72 дня назад
16 февраля 19:00–21:15

Тверь
Желябова 22 (театральный зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов