Мюзикл "Путешествие Нильса с дикими гусями"

В преддверии новогодних праздников театр «Премьер» представляет мюзикл для всей семьи «Путешествие Нильса с дикими гусями», созданный по мотивам сказки Сельмы Лагирлёф.

Театры 0+

Это волшебная история о том, как мальчик-хулиган Нильс Хольгерсон за свою жестокость был превращён в маленького, как гном, человечка. И так получилось, что он был принят в стаю диких гусей и путешествовал вместе с ними по свету. За это время Нильс пережил множество приключений, которые могли ему стоить жизни, но помогли исправиться ему и стать хорошим и добрым мальчиком.

На сцене чудесным образом оживают картины и герои сказки: птичий двор и его обитатели, безбрежный лес и его весёлые жители, Глиммингенский замок и полчища серых крыс, старинный город Карлскрун и оживающие по ночам памятники. Зрителя ждут волшебные превращения, зажигательные танцы, полёт диких гусей и море юмора.

Спектакль насыщен ярким музыкальным материалом Андрея Корякова – композитором, автором либретто и режиссёром этого проекта. В сказке заняты юные актёры профессионального курса Школы Мюзикла, на счету которых участие во многих собственных проектах, а также совместная работа с основной труппой театра «Премьер» в масштабных постановках.

В сказку вас сопровождают настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Мы ждём вас на наши спектакли!

Поделиться:

116 дней назад
3 января 15:00–16:45

Тверь
Желябова 22 (театральный зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов